Телефон:
8-814-56-36-1-67
Регистратура:
8(8142) 55-98-67
Адрес:
186131 Республика Карелия Пряжинский район, пос.Матросы, Больничный городок, д.4

Посвящение молодых специалистов в профессию

14 декабря 2022
 
В Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Республики Карелия «Республиканская психиатрическая больница» существуют традиции, которые насчитывают десятки лет, а есть и такие которые еще очень молодые, например, - "Посвящение молодых специалистов в профессию», которое состоялось 12 декабря. Хочется, чтобы это стало хорошей традицией в нашем коллективе.

Открыла мероприятие главный врач Ирина Владимировна Глатенок. Были вручены заслуженные награды, грамоты, благодарности.

Нагрудным знаком "Отличник здравоохранения Республики Карелия" были награждены старшая медицинская сестра 5 отделения Юлия Ивановна Пивовар, палатная медицинская сестра 15 отделения Татьяна Михайловна Сенченкова.
С напутственным словом выступили главная медицинская сестра Мария Михайловнам Васильева, председатель специализированной секции РАМС "Сестринское дело в психиатрии" Елена Александровна Романова, председатель профсоюзного комитета Ольга Евгеньевна Ильина. Пациенты выступили с концертной программой.

"Дорогие друзья! Книга вашей профессиональной жизни еще только пишется, и мы надеемся, что это получится солидный фолиант с богатым содержанием. Но уже сейчас мы догадываемся, что благодаря вам эта книга будет такой же доброй и мудрой как и вы, она будет проникнута светом знания и душевным теплом, которым вы искренне делитесь с людьми. А еще в ней не будет пренебрежения мелочам и незначительным событиям. Эта книга будет достойна вашего имени!"

Вернуться к списку новостей